Неофициальный форум филологического факультета УрГУ  

Вернуться   Неофициальный форум филологического факультета УрГУ > Настоящее, прошлое и будущее > Абитуриентам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Абитуриентам Раздел для тех, кто хочет узнать о нас больше и, возможно, присоединиться к нам!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2007, 18:32   #1
Плюш
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 1
По умолчанию Второе высшее

Всем привет и приятно познакомиться! Дамы и господа, в этом году я заканчиваю психологию в ургу и хочу пойти на филфак. Но есть у меня ряд вопросов:
1. Как сложно поступить на второе высшее?
2. Сколько обучение будет стоить (приблизительно)?
3. Что у меня будет написано в дипломе?
4. Буду ли я компетентным лингвистом?

Заранее весьма благодарна всем отозвавшимся.
Плюш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 22:35   #2
Sva-Love
женя
 
Аватар для Sva-Love
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Дома, сплю
Сообщения: 352
Отправить сообщение для Sva-Love с помощью ICQ
По умолчанию

Привет!
1. Уверен, здесь проконсультируют коллеги с русского отделения, сам как романо-германец не могу компетентно рассказать и подробно, но знаю, что не очень сложно; легче, чем на очное - а вот в два раза или нет, надеюсь, подскажут.
2. Цены будут проиндексированы к новому учебному году, эта информация проверена полностью, а назвать порядок цифр постараюсь завтра - загляну в деканат.
3. О5 же, вопрос к коллегам с русского отделения, молчу )
4. О5 же, кто такой компетентный лингвист. Ориентироваться в родном языке и ситуациях его использования, владеть словом своим и быстро + легко править слово чужое - будете!
Sva-Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 00:38   #3
ицукинафик
Банка огурцов
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: за ухом
Сообщения: 35
Отправить сообщение для ицукинафик с помощью ICQ
По умолчанию

1. с нами в прошлом году поступала девушка на второе высшее. В принципе, чтобы пройти на платное, нужно было набрать 10 из 20баллов, не думаю, что ко второму высшему требования будут выше(ну или намного выше). так что поступить не должно быть очень трудно.
2. о ценах вам расскажут (смайлик с глазами вверх).
3. диплом волнует всех, кто поступает, но почему-то как только поступаешь, забываешь о нем)). Я порылась в своих ящиках и нашла бумажки из приемной комиссии. "По окончании выдается диплом о высшем образовании с записью Филолог. Преподаватель".
4. /тут она смутилась/ ...будете, если вам это действительно нужно.
__________________
старуха так и не нашла свою челюсть (с)

Последний раз редактировалось ицукинафик, 03.05.2007 в 00:39. Причина: знаки перепинания
ицукинафик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 20:15.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2007, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)