Неофициальный форум филологического факультета УрГУ  

Вернуться   Неофициальный форум филологического факультета УрГУ > Направления, специальности и специализации > Аспирантура
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аспирантура Путь к дальнейшему успеху, который открыт для всех, кто получит высшее образование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2007, 22:17   #1
Lisa
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Е-бург
Сообщения: 38
По умолчанию Набор 2004 - как успехи?

В 2004 году в аспирантуру поступили Катя Пургина и Сережа Черных (РГФ). Вроде, им пора защищаться. Как у них дела, а то давно не "пересекалась" с ними?
Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 01:29   #2
DvS
Отец Кляксы
 
Аватар для DvS
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 247
По умолчанию

А по какой кафедре они поступали в аспирантуру? Я сам аспиарнт кафедры зарубежной литературы, но я о них ничего "предзащитного" не слышал...
DvS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 15:51   #3
Мама Алиса
Старая Гвардия
 
Аватар для Мама Алиса
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: в парке - в песочнице и у пруда
Сообщения: 114
По умолчанию

По-моему, обсуждение Катиной диссертации запланировано на весну, я ее в плане работы кафедры видела.
Про Черных уже года два ничего не слышно. Вряд ли он будет защищаться в обозримом будущем. Наверное.

Дима, они оба - наши люди, Черных "пишет" у Л.А., а Катя у Сидоровой, но по нашей специализации, то есть предзащиту и все такое у нас будет проходить.
Приходи послушать :-) я тож попытаюсь, интересно же, если, конечно, будет кому с Иришей посидеть.
__________________
Парней так много холостых, а я люблю Горация...

Последний раз редактировалось Мама Алиса, 21.09.2007 в 15:54. Причина: любимая кафедра - о ней тоже надо написать
Мама Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 00:33   #4
DvS
Отец Кляксы
 
Аватар для DvS
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 247
По умолчанию

Ну, во-первых, до весны дожить надо. Потом вообще-то должны быть когда-то там семинары аспирантов, на которых я тоже что-то должен докладывать. Пока что мне надо выяснить, утвердил ли совет мне тему и закончить с оформлением плана работы.
DvS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 09:24   #5
Мама Алиса
Старая Гвардия
 
Аватар для Мама Алиса
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: в парке - в песочнице и у пруда
Сообщения: 114
По умолчанию

Кажется, в прошлом году видела кусочек семинара аспирантов в лице Л.А., Лены Экгауз и Маши Приваловой. Внешне это немного напоминало дружескую посиделку . А ты, кстати, вроде как один-единственный аспирант, так что вполне может быть, что семинара-то и не будет. Какой толк собирать тебя одного?
__________________
Парней так много холостых, а я люблю Горация...
Мама Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 22:25   #6
DvS
Отец Кляксы
 
Аватар для DvS
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 247
По умолчанию

А вдруг я возьму и собирусь? Ка-а-ак собирусь! Не знаю, как там оно будет, но в плане у меня записано, что я все-таки должен собраться и что-то там сам себе доложить. Шизофреническая картина, но мой учебный план ее предполагает.
DvS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 07:10.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2007, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)