Неофициальный форум филологического факультета УрГУ  

Вернуться   Неофициальный форум филологического факультета УрГУ > Филологи в Интернете > Отзывы и пожелания по сайту e-fl.ru
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отзывы и пожелания по сайту e-fl.ru Ваши комментарии, замечания и пожелания команде этого сайта и форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2007, 10:49   #1
Sva-Love
женя
 
Аватар для Sva-Love
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Дома, сплю
Сообщения: 352
Отправить сообщение для Sva-Love с помощью ICQ
Сообщение Сезон 2007/2008. Пожалуйста, прочтите

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Новый учебный год начался для сайта не совсем так, как планировалось.

Есть хорошие новости.

1. В обозримом будущем будет видна работа нашего нового модератора. Это Ана, и она уже прислала мне несколько важных файлов для публикации на главной странице.
2. У нас стало больше свободного места для образовательных материалов.
3. Оплатил наше место на сервере на 3 года вперёд.

О сложностях.

1. Проблемы у некоторых пользователей с медленной работой форума. Да, наша база сообщений уже достаточно разрослась. Пожалуйста, удаляйте прочитанные личные сообщения во "Входящих" и в "Отправленных", которые Вам не нужны. Это частично ускорит работу. Плюс в ближайшие дни будут вычищены "мёртвые" темы, которые не были поддержаны сообществом в момент их создания и уже утратили свою актуальность.
2. Пока нет технической возможности передать обновление сайта другому человеку. Всё ставлю я сам. Двое коллег, помогавших мне в прошлом году, больше не помогают.

В университете бываю один раз в неделю, по вторникам, с 12.00 до 13.20, веду занятия с 305-ой группой.
Буду нужен - посмотрите аудиторию в расписании и заходите, всё обсудим.

С уважением,
Е.Св
Sva-Love вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 22:03.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2007, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)