Неофициальный форум филологического факультета УрГУ  

Вернуться   Неофициальный форум филологического факультета УрГУ > Настоящее, прошлое и будущее > Клуб выпускников
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб выпускников Раздел для тех, кто уже закончил своё обучение на филологическом факультете

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2006, 22:17   #1
masharra
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Е-бург
Сообщения: 37
Отправить сообщение для masharra с помощью ICQ
По умолчанию Друзья-товарищи-ВЫПУСКНИКИ. Кто куда пошел после Ургу?

В том году я закончила УрГУ. Грустно до боли. Как назло, езжу на работу каждый день мимо милого сердцу здания. И задумалась на досуге, далеко ли может шагнуть в жизнь человек с филологическим образованием. Я как по классическому сюжету пошла работать в редакцию, чем довольна несказанно. А остальной филологический люд? Далеко ли направил стопы?
masharra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 22:33   #2
Sva-Love
женя
 
Аватар для Sva-Love
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Дома, сплю
Сообщения: 352
Отправить сообщение для Sva-Love с помощью ICQ
По умолчанию

Привет! Из тех, кто закончил из моей бывшей группы 5 курсов (сам остался в магистратуре), знаю, что она девушка работает преподавателем и по совместительству менеджером в лингвистическом центре, одна уехала в Германию получать второе высшее - экономическое, ещё одна уехала в родной город и воспитывает ребёнка.
Из тех, кто со мной не учился, знаю девушку, которая осталась работать в УрГУ (преподавателем ин. яз. на МО). Больше пока никто не вспоминается; если что вспомню - добавлю
Sva-Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 23:23   #3
masharra
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Е-бург
Сообщения: 37
Отправить сообщение для masharra с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибочки за отклик. Я ошиблась (вернее, опечаталась малость: ох уж эта техника!). Ургу я в ЭТОМ году закончила, потому и форумчан вроде всех знаю. Ну, в лицо кое-кого видела, хоть и не общалась (имею в виду не общалась с товарищами из РГФ), но наших русских филологов помню и жутко скучаю по всем. Потому и тему эту подняла, все-таки и интересно, и актуально.
masharra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 23:46   #4
Sva-Love
женя
 
Аватар для Sva-Love
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Дома, сплю
Сообщения: 352
Отправить сообщение для Sva-Love с помощью ICQ
По умолчанию

Они здесь бывают (особенно маистратура) - и будет здорово, если, при случае, подбросишь адрес сайта и форума тем, кого увидишь!
Sva-Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 14:47   #5
SerP
Старая гвардия
 
Аватар для SerP
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 213
Отправить сообщение для SerP с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж, вроде недавно учились в одной группе, а уже полгода прошло с тех пор, как разошлись пути-дороги( Хотя, на 5 курсе мы уже почти не виделись с группой( Знаю, что двое поступили в аспирантуру, двое в магистратуру, а про остальных ничего не слышал( Да, Леру недавно в универе видел, правда не знаю, по какому случаю зашла(
SerP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 18:46   #6
masharra
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Е-бург
Сообщения: 37
Отправить сообщение для masharra с помощью ICQ
По умолчанию

Я мало кого видела. Маринку Чекулдаеву (подалась в область продаж!..), Таню Антипенко (работаем вместе) да Таню Сак, с которой, правда, чуть ли не каждую неделю встречаемся. Да! Видела Лену Потапову (Сереж, ни за что не догадаешься, отправилась в милицию. Чем там занимается, я так и не поняла...). Ольга Огородникова-Смирнова дочку воспитывает.
__________________
Бывает, что все получается. Не пугайтесь, это скоро пройдет.
masharra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 20:34   #7
Вероника
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: судя по карте - в центре столицы Урала
Сообщения: 1
Отправить сообщение для Вероника с помощью ICQ
По умолчанию о дальнейшей жизни

Здравия товарищи )) вчера на данное место наткнулась, до чего ж приятно стало. Это ж как недалеко глядела, что не знала о нем раньше... ладно.. )) кто-куда..а меня в строительство потянуло. Второй год в нем вкалываю. До этого еще три-четыре шабашки выпадало. но вот в застройке осело окончательно по моим размышлениям. Раньше в заводе-производителе мучилась, сейчас в продажах. Ну.. удивляться продажам не стоит... многие там - ведь там денежки все-таки. )) продаем-то мы все - товары, жилье, услуги. Каждый по-маленьку продавец ))
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 11:05   #8
Tatyanna
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: пока Екатеринбург
Сообщения: 1
Радость тоже отмечусь...

Всем привет, пока ещё всех помню... Кого знаю - Великову, Верхотурову (теперь Стяжкину, в январе у нее родилась очаровательная дочка Кирочка), Кобзеву, Мелехину, Дробышеву и др.- у всех все хорошо, все живы (вроде). Работаю бухом, как ни странно... Всем кто читает - огромный привет!!!!
p.s. а ещё волею судеб работаю в соседнем здании с чапаева 16...

Последний раз редактировалось Tatyanna, 07.09.2007 в 13:30.
Tatyanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 12:56   #9
Георгард
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 9
По умолчанию хммм

закончил филфак в 1996. С той поры кем только не приходилось работать... Учителем в школе, разнорабочим в торговой фирме, плотником в детском саду, там же методистом, журналистом в газете... Даже в армии срочку прошёл... А сейчас вот коротаю рабочее время на административном поприще... клерк средрей руки в местной администрации небольшого городка в Челябинской области...

На сайт этот набрёл случайно... был слегка в шоке, когда в Википедии вычилал, что Валерий Гудов - декан... встречали мы с ним последний мой новый год в общаге 1 января 1996 года на Чапаева 16а под коньяк и шампань... Славное было время... грустно как-то...
Георгард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 02:27   #10
nyusha
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 2
По умолчанию

1997 год. мда... но оно как-то не чувствуется.
А что значит слово "работать"? :d
Много где работала, по специальности ни разу.
Пишу потихоньку, это значит, что езжу пьянствовать с великими русскими писателями, творчество которых мы где-то на последних курсах изучали. Ах, не, еще на первом у В.А. Гудова в незабвенном курсе "Современная русская литература". Все время его вспоминаю, когда вижу запойные физиономии ВРП.
Сама ничего приличного не написала, но типа стала салонной звяздой - и не том спасибо)) Можа, кто помянет в мемуарах.
.

Последний раз редактировалось nyusha, 07.08.2007 в 15:30.
nyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 01:20   #11
funt
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Deutschland
Сообщения: 41
По умолчанию

a ja giwu w germanii uge celij god. sku4aju po swoej gruppe po-straschnomu.wse razbrelis kto kuda.ja dage i ne dumala, 4to poedu u4itsa za granicu, i 4to nemeckij jazik sigraet w moej gizni kakuju-to osobuju rol'.mnogie wipuskniki posle okon4anija RGFa rabotajut ne po specialnosti, t.k. k sogaleniju, rabota molodogo perewod4ika ne osobenno cenitsa, ludi dumajut, 4to perewod- eto prostaja boltownja i tebe ni4ego ne stoit pereklu4itsa na drugoj jazik.no mne powezlo i ja mogu kak-to ispolzowat' swoi znanija w dalnejschej gizni
funt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 20:09.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2007, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)