Неофициальный форум филологического факультета УрГУ  

Вернуться   Неофициальный форум филологического факультета УрГУ > Направления, специальности и специализации > Романо-германское отделение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романо-германское отделение Группы 4 (английский язык), 5 (немецкий язык) и 6 (французский язык)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2006, 20:22   #1
Sva-Love
женя
 
Аватар для Sva-Love
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Дома, сплю
Сообщения: 352
Отправить сообщение для Sva-Love с помощью ICQ
Лампочка Учебные, вспомогательные и прочие материалы. Всё сюда и здесь

Первое сообщение темы будет пополняться по мере поступления материалов.
Вы можете поучаствовать и прислать свои! Добавим всё, что предлагают / рекомендуют кафедры, что может помочь при подготовке к семинарам, экзаменам и т.д.!

Пока что в наличии:Общеобразовательные университетские дисциплины:Теория и практика перевода:Компьютерное:(Маленькая подсказка - цифра перед названием материала обозначает курс, для которого данный материал в первую очередь предназначен. Если цифры нет - значит, подходит для всех).

Последний раз редактировалось Sva-Love, 23.04.2007 в 12:10. Причина: Кое-что добавлено...
Sva-Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 00:17   #2
Sva-Love
женя
 
Аватар для Sva-Love
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Дома, сплю
Сообщения: 352
Отправить сообщение для Sva-Love с помощью ICQ
Лампочка Английский язык

Английский язык
Учебники, справочники, статьи:Художественные тексты:Тексты для чтения:

Последний раз редактировалось Sva-Love, 27.04.2007 в 14:04. Причина: Кое-что добавлено...
Sva-Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 23:16   #3
Lumi
Белый Медведь
 
Аватар для Lumi
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 59
Вопрос психология памяти

Прошу прощения, что задаю вопрос в этой теме, не знаю, где еще это можно сделать. А каков источник сборника лекций по психологии памяти? Знаю, что на филфаке существует некоторый интерес к данной теме Просто не очень понятно, каков статус этого "сборника лекций"...

Е.Св: Сборник найден мной на одном из проверенных сайтов психологической тематики, точных выходных данных сейчас уже не вспомню, но посоветовал приличный человек; а я решил разместить у нас. Прости, что не могу подсказать точнее.
Lumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 02:26   #4
Мама Алиса
Старая Гвардия
 
Аватар для Мама Алиса
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: в парке - в песочнице и у пруда
Сообщения: 116
По умолчанию

Хотелось бы увидеть в немецком разделе электронную версию учебника Отто фон Эссена и рассказ "Die Erde ist rund".

Е.Св: Алиса, рассказ про круглую землю есть у меня в мп3, сам цифровал с кассеты К.А. Райды! А электронную версию учебника... Может быть, если не найду ничего более стоящего.
Мама Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 13:57   #5
Squirrel
Классическая Белка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: в Екатеринбурге
Сообщения: 42
По умолчанию

Женя, а ты не мог бы поместить в этот раздел побольше французских текстов?.. Думаю, к моей просьбе присоединятся некоторые студенты как РГО, так и РО.

Е.Св: Я бы с удовольствием, но французским не владею, поэтому плохо представляю, какие именно материалы искать. Источники - есть, нужно только составить, к примеру, список ключевых французских слов, по которым я бы производил поиск, а потом по заголовкам вы мне поможете, что пригодится, а что нет. Идёт?

Последний раз редактировалось Sva-Love, 27.04.2007 в 13:59. Причина: Есть вопрос ;)
Squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 21:37.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2007, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)